-10%влевовправо
Мужская классическая кожаная барсетка Karya 0528-076 черная "лазер"
- Готово к отправке
- Код: Karya 0528-076
4 130 ₴
3 717 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская классическая барсетка Karya 0528-076 кожаная черная "лазер"
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 23*19*8 см.
Характеристики модели:
- Высококачественная натуральная кожа с тиснением "под рептилию";
- Надежная фурнитура безупречно работает на протяжении всего срока службы сумки;
- Внутренняя организация – отдельные друг от друга внутренние отсеки и кармашки позволяют грамотно организовать все необходимые вещи;
- Компактность – все необходимые вещи легко поместятся в сумку и будут всегда под рукой.
Внутри барсетки 3 отделения, карман на молнии и открытый карман на магнитную кнопку под клапаном. С тыльной стороны - карман на молнии. Есть съемный плечевой ремень, который регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 717 ₴








