
влевовправо
Мужская кожаная сумка через плечо Karya 0267-45 черная, натуральная кожа
- Готово к отправке
- Код: Karya 0267-45
3 360 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо Karya 0267-45 черная
Мужские кожаные сумки от турецкого производителя Karya практичные и качественные. В них удобно носить личные документы, кошелек, мобильный телефон.
Характеристики модели Karya 0267-45:
- фабричное турецкое производство Karya;
- мягкая натуральная кожа;
- молния на сумке открывается легко и удобно;
- 2 отделения, в одном есть карман на молнии;
- с лицевой и тыльной стороны сумки карманы на молнии и 1 открытый карман;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya;
- плечевой ремень с кожаной вставкой, несъемный.
Размер сумки 21*17*3 см.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 360 ₴








