-10%влевовправо
Кожаная мужская сумка клатч Karya 0703-626 коричневая
- Готово к отправке
- Код: Karya 0703-625
2 950 ₴
2 655 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная мужская сумка клатч Karya 0703-626 коричневая
Стильный и вместительный мужской клатч барсетка от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 20*11,5*5,5 см.
Модель Karya 0703 от турецкого производителя очень практичная и удобная для каждодневного использования. Внутри под молнией есть три отделения, а также открытый карман и карман на молнии. Карман под клапаном на магнитных кнопках будет очень удобным для хранения мобильного телефона.
Клатч Karya 0703 имеет съемный ремешок для запястья, пройму для руки, а также кожаный ремешок для ношения сумки клатча через плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 2 655 ₴







