
влевовправо
Маленькая женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2532-45 черная, натуральная кожа
- Готово к отправке
- Код: Karya 2532-45
2 390 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2532-45 черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*10,5*5 см.
Особенности сумки Karya 2532-45:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- сумка имеет 2 отделения разделенные карманом на молнии;
- в отделениях есть 2 плоских кармана и 8 отсеков для карточек/визиток;
- с тыльной стороны - небольшой плоский кармашек на молнии;
- в комплекте идет кожаный ремешок, который удобно регулируется по длине;
- металлическая фурнитура черный никель;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 2 390 ₴







