
влевовправо
Женская кожаная сумка шопер Karya 2576-45 черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 2576-45
4 080 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка шопер Karya 2576-45 черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 34,5*33*5 см.
Особенности сумки шопер Karya 2576-45:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- сумкаимеет одно основное отделение разделенное карманом-перегородкой на молнии; в отделениях есть 2 открытых кармана и карман на молнии;
- с тыльной стороны сумки карман на молнии;
- удобные по размеру ручки;
- внутри контрастная красная бархатная и тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 080 ₴







