Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка шопер Karya 2576-659 бежева "под рептилию"
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 34,5*33*5 см.
Особенности сумки шопер Karya 2576-659:
- натуральная телячья кожа бежевого цвета с красивым тиснением "под рептилию";
- сумкаимеет одно основное отделение разделенное карманом-перегородкой на молнии; в отделениях есть 2 открытых кармана и карман на молнии;
- с тыльной стороны сумки карман на молнии;
- удобные по размеру ручки;
- внутри тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 345 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 4 080 ₴








