-10%влевовправо
Женская кожаная сумка кросс боди Karya 2448-51 бежевая, натуральная кожа
- Готово к отправке
- Код: Karya 2448-51
4 290 ₴
3 861 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кросс боди Karya 2448-51 бежевая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 21*23*8 см.
Особенности сумки Karya 2448-51:
- натуральная телячья кожа бежевого цвета;
- сумка имеет три отделения - два из них на магните и одно на молнии. Внутри отделенийесть 2 открытых кармана и маленький карманчик на молнии;
- с тыльной стороны сумки - карман на молнии;
- плечевой ремень съемный и регулируется по длине; в комплекте есть съемная кожаная плетеная ручка;
- металлическая фурнитура золото;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Магнит |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 3 861 ₴










