
влевовправо
Кожаная сумка кошелек на шею с отделением для телефона Karya 2349-081 серая
- Готово к отправке
- Код: Karya 2349-081
1 560 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная сумка кошелек на шею с отделением для телефона Karya 2349-081 серая
Сумка кошелек - Ваш незаменимый органайзер
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19,5*11*3 см.
Маленькая сумочка-кошелек с отделением для телефона - это практичный, стильный и качественный аксессуар.
В ней есть:
- отделение на молнии для купюр
- отделение для телефона
- отделение на кнопку для 8 карточек/визиток.
Размер отделения для телефона по ширине - 10 см.
Ремешок через плечо съемный и регулируемый по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 1 560 ₴






