Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Karya 2229-50 бежевая с двумя ручками
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 23*14*10 см.
Особенности сумки Karya 2229-50:
- натуральная телячья кожа бежевого цвета;
- сумка имеет одно вместительное отделение, внутри которого есть 2 кармана на молнии и 2 открытых кармана;
- с тыльной стороны маленький карманчик на молнии;
- в комплекте есть съемный кожаный плечевой ремень, который регулируется по длине;
- металлическая фурнитура серебряного цвета;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 2 880 ₴









