
влевовправо
Женский кошелек Karya 1152-5 кожаный разноцветный "под рептилию"
- Готово к отправке
- Код: Karya 1152-5
1 450 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек Karya 1152-5 кожаный разноцветный "под рептилию"
Стильный и вместительный женский кошелек от Karya
Модель Karya 1152-5 - это кошелек среднего размера, который удобно ложиться в руку. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки. Натуральная кожа с тиснением под рептилию выглядит очень красиво и богато.
Структура кошелька Karya 1152-5:
- размер 12,5*10*2,5 см
-
2 отделения для купюр
-
вместительное отделение на молнии
-
кармашек на молнии с тыльной стороны
-
8 отделений для карточек.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 450 ₴








