Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка зеленая из натуральной кожи Karya
Практичный и красивый аксессуар
Женская косметичка Karya из натуральной кожи это очень красивый и практичный аксессуар. Такую вещицу приятно держать в руках, к тому же она достаточно вместительная.
Внутреннее пространство косметички разделено перегородкой-карманом на молнии. С тыльной стороны есть небольшой карман на молнии.
Ремешок для руки не съемный.
Характеристики:
- Бренд - Karya;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 24*13*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Тип застежки | Молния |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Ремешок на запястье |
- Цена: 980 ₴







