-10%влевовправо
Женский маленький кожаный кошелек Karya 1209-550 синий
- Готово к отправке
- Код: Karya 1209-550
1 050 ₴
945 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький кожаный кошелек Karya 1209-064 синий
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 10*9 см.
Преимущества модели
- кошелек имеет 12 отсеков для карточек/визиток;
- 2 отделения для купюр;
- лаконичный дизайн и удобно ложится в руку;
- не занимает много места в сумке;
- кожа мягкая, приятная на ощупь;
- интересная комбинация разной по выделке и цвету кожи;
- закрывается на хлястик с кнопкой.
KARYA - Турецкий производитель изделий из натуральной кожи премиум качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 945 ₴






