-10%влевовправо
Женский кошелек кожаный "под рептилию" Karya 1065-2 разноцветный
- Готово к отправке
- Код: Karya 1065-2
1 420 ₴
1 278 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный "под рептилию" Karya 1065-2 разноцветный
Женский кожаный кошелек Karya 1065-2 – стиль и практичность
Кошелек из натуральной кожи Karya 1065-2 обладает непревзойденным качеством, стильно выглядит и очень удобен в носке.
Среди особенностей можно выделить:
- натуральную кожу с тиснением "под рептилию"
- 2 отделения для купюр
- большая монетница на магнитную кнопку
- 4 отделения для карточек и 1 окошко-сеточку
- 2 потайных кармана.
Размер кошелька - 12*9*2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 278 ₴








