
влевовправо
Маленькая женская кожаная сумка клатч Karya 2030-011 лаковая бежевая
- Готово к отправке
- Код: Karya 2030-011
2 330 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская кожаная сумка клатч Karya 2030-011 лаковая бежевая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 23*13,5*3,5 см.
Особенности сумки Karya 2030-011:
- натуральная телячья лаковая кожа "под рептилию" бежевого цвета;
- сумка имеет одно отделение на молнии, внутри которого есть 1 карман на молнии и 2 открытых кармана;
- с тыльной стороны - небольшой плоский кармашек;
- в комплекте есть кожаный ремень, который регулируется по длине; а также маленький ремешок для запястья;
- металлическая фурнитура золото;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 330 ₴








