Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2567-45 черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 23*17*7 см.
Особенности сумки Karya 2567-45:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- закрывается на клапан на магнитной кнопке; под клапаном открытый карман;
- сумка имеет два отделения на молнии, внутри которых есть карман на молнии и открытый карман;
- с тыльной стороны - карман на молнии;
- в комплекте идет 2 плечевых ремня, которые регулируются по длине; один ремень кожаный, другой из ткани в этно стиле;
- металлическая фурнитура бронза;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 3 630 ₴










