
влевовправо
Мужской вертикальный кошелек Karya 0954-45 кожаный черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0954-45
990 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской вертикальный кошелек Karya 0954-45 кожаный черный
Маленькое мужское портмоне от Karya
Для тех, кто предпочитает небольшие компактные кошельки, которые удобно носить в кармане, отлично подойдет модель Karya 0954-45. Размер этого кошелька всего 10,5*9,5 см.
Характеристики модели Karya 0954-45:
- фабричное производство Karya Турция;
- натуральная мягкая кожа;
- закрывается на кнопку;
- 2 отделения для купюр, одно из них на молнии;
- 5 отделений для карточек;
- 2 потайных карманчика и карман на молнии внутри кошелька;
- минимализм и компактные габариты.
Натуральная кожа очень практична в повседневном использовании и такой кошелек прослужит Вам долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 990 ₴






