
влевовправо
Ключница из натуральной кожи Karya 435-45 черная
- Готово к отправке
- Код: Karya 435-45
730 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключница из натуральной кожи Karya 435-45 черная
Практичные аксессуары из натуральной кожи от Karya
Размер 13,5*8 см.
Ключница из натуральной кожи Karya 435-45 предназначена для небольших ключей. Внутри ключницы есть два металлических кольца на цепочке. Снаружи есть карманчик на молнии. Модель достаточно вместительная и качественно пошитая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | Для обычных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Крепление ключей | Кольцо |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 730 ₴




