Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный лаковый черный с красным Karya 1119-558
Стиль и практичность в одной модели
Женский кошелёк Karya 1119-558 – очень практичная, удобная в использовании и красивая модель.
Он состоит из двух автономных отделений:
- одно закрывается на красивую большую молнию и включает 3 отделения для купюр и маленькое отделение на молнии для монет;
- второе отделение закрывается на клапан с магнитной кнопкой и включает 14 отделений на карточки, 1 большое отделение-сеточку и потайной кармашек.
Размер кошелька Karya 1119-558 - 19*9,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
- Цена: 1 750 ₴











