-10%Мужской кожаный кошелек клатч Karya 0707-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0707-45
2 030 ₴
1 827 ₴
Мужской клатч из натуральной кожи черный Karya 0707-45
Практичный клатч-кошелек из кожи для мужчин от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 21*11,5 см.
Небольшой и удобный кожаный кошелек клатч стал незаменимым аксессуаром для многих мужчин. Благодаря натуральной коже он практичный и прослужит долгое время. А внутренняя продуманная организация позволит держать все нужные вещи под рукой.
Данная модель состоит из вместительного отделения на молнии, в котором есть 8 отсеков для карточек/визиток, 2 отделения для купюр или документов, карман на молнии для монет и 3 плоских потайных кармана. Также есть удобный карман на магнитах для телефона на лицевой стороне. На тыльной стороне клатча - плоский карман на молнии.
Клатч имеет съемный ремешок для запястья и пройму для руки.
Производитель Karya цениться во многих странах благодаря использованию качественных и прочных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Клатч |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Клатч |
| Отделения | Отделение для телефона |
| Высота | 120 |
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | съемный ремешок на запястье с карабином |
| Размеры | 21*11,5 |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 827 ₴






