Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка Karya 5069-590 лаково-матовая бордовая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 21*15*9 см.
Особенности сумки Karya 5069-590:
- натуральная телячья лаково-матовая кожа бордового цвета;
- внутри сумка имеет три отделения, одно из которых на молнии, а также 2 потайных кармана;
- с тыльной стороны маленький карманчик на молнии;
- в комплекте два съемных кожаных плечевых ремня, один из которых регулируется по длине;
- металлическая фурнитура "черный никель";
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 2 980 ₴









