
влевовправо
Большая женская кожаная сумка Karya 2350-612 черная, натуральная кожа
- Готово к отправке
- Код: Karya 2350-612
3 870 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская кожаная сумка Karya 2350-612 черная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 31*30*12 см.
Особенности сумки Karya 2350-612:
- натуральная телячья кожа классического черного цвета;
- внутри сумки большое отделение разделенное карманом-перегородкой на молнии; в отделениях есть открытый карман и карман на молнии;
- с тыльной стороны сумки карман на молнии;
- удобная по размеру ручка; есть съемный плечевой ремень;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 31*30*12 см |
- Цена: 3 870 ₴







