
влевовправо
Кожаный картхолдер с самооткидным механизмом Karya 0060-45 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 0060-45
820 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер Karya 0060-45 черный с отделением для купюр
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 10*8*2,5 см
Преимущества модели
- картхолдер предназначен для хранения до 10 карточек/визиток;
- есть отделение для купюр;
- комбинация черного и красного цвета;
- имеет лаконичный дизайн и удобно ложится в руку;
- не занимает много места в сумке;
- кожа мягкая, приятная на ощупь.
KARYA - Турецкий производитель качественных изделий из натуральной кожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 10 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 6-10 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 10*8*2,5 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 820 ₴








