-10%влевовправо
Женский кожаный кошелек Karya 1071-45-1 черный
- Готово к отправке
- Код: Karya 1071-45-1
1 750 ₴
1 575 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный черный Karya 1071-45-1
Классическая модель женского кошелька от Karya
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 19*9,5 см.
Модель женского кошелька Karya 1071-45-1 отличается практичностью отделений и оптимальным размером.
Среди особенностей модели Karya 1071-45-1 можно выделить:
- натуральную мягкую кожу
- 2 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии для монет (одно внутри, другое с тыльной стороны кошелька)
- 10 отделений на карточки
- 3 дополнительных потайных отделения для купюр или каких-либо бумажных записок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
- Цена: 1 575 ₴








