Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кожаный вместительный рюкзак Karya 6029-45 черный
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 41*31*12 см.
Сейчас вместительный рюкзак стал неотъемлемым атрибутом городского стиля. Удобный рюкзак-сумка вмещает все необходимое и освобождает руки.
Рюкзак-сумка Karya сделан из мягкой натуральной кожи. Внутри одно большое отделение, в котором есть 2 открытых кармана на липучке, открытый карманчик для телефона и один карман на молнии. Подкладка из плотной ткани с логотипом Karya.
Снаружи рюкзак имеет множество удобных и практичных карманов, благодаря которым рюкзак выглядит стильно. Фурнитура бронзового цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Большой |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размеры | |
| Размеры | 41*31*12 см |
- Цена: 6 580 ₴





