Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький женский кожаный кошелек BUTUN 532-004-006 красный
Качество и надёжность с Butun
Характеристики:
- Бренд - BUTUN;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 10*9 см.
Женщины очень любят различные аксессуары к одежде, которые дополняют их образ. Это касается даже тех вещей, которые не видны первым взглядом, но появляются в самый необходимый момент. Одним из таких аксессуаров стал именно женский кошелёк, достаточно удобный и практичный.
Для поклонниц компактных, но вместительных вариантов, предлагается данная модель кошелька Butun 532-004-006, которая изготовлена из высококачественной кожи, а также фурнитуры, которая обладает повышенной прочностью к активному использованию.
Причины купить кошелёк Butun 532-004-006:
- Высокое качество материалов и пошива – телячья кожа очень приятна на ощупь, а также долговечна в использовании;
- Практичность и функциональность кошелька – 2 достаточно глубоких отделения для купюр, 5 отделений для карточек, 2 потайных кармана, монетница на молнию;
- Небольшой размер кошелька позволяет носить его даже в маленькой сумочке;
- Красивый красный цвет;
- Удобная застежка-кнопка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUTUN |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 10*9 см |
- Цена: 950 ₴










