
влевовправо
Бананка мужская кожаная сумка на пояс черная LQ 806510
- Готово к отправке
- Код: LQ 806510
850 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бананка мужская кожаная сумка на пояс черная LQ 806510
Характеристики:
Страна производитель - Украина;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 34*13*2 см.
Удобная и вместительная мужская сумка-бананка на пояс из натуральной кожи. Имеет одно большое отделение, внутри которого есть 1 открытый карман.
Сумку можно носить на пояс или через плечо. Ремень регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ручная Работа |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 119 см |
| Длина | 34 см |
| Высота | 13 см |
| Толщина | 2 см |
| Вес | 300 г |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Нет |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Средний |
| Размеры | |
| Размеры | 34*13*2 см |
- Цена: 850 ₴





