
влевовправо
Мужская кожаная сумка через плечо 808510 черная
- Готово к отправке
- Код: 808510
1 590 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка через плечо 808510 черная
Характеристики:
Страна производитель - Украина;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 24*19*2 см.
Мужские кожаные сумки практичные и качественные. В них удобно носить личные документы, кошелек, мобильный телефон.
Характеристики модели:
- фабричное украинское производство;
- мягкая натуральная кожа;
- молния на сумке открывается легко и удобно;
- одно вместительное отделение на молнии, внутри которого есть открытый карман и карман на молнии;
- с лицевой стороны сумки глубокий карман на магнитную кнопку;
- с тыльной стороны сумки карман на молнии;
- внутри тканевая подкладка;
- плечевой ремень из плотной ткани, несъемный.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 24*19*2 см |
- Цена: 1 590 ₴







