
влевовправо
Мужская кожаная сумка слинг 815510 флотер черный
- Готово к отправке
- Код: 815510
1 290 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка слинг 815510 флотер черный
Характеристики:
Страна производитель - Украина;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 30*17*8 см.
Рюкзак-сумка на одно плечо, изготовлена из натуральной телячьей кожи. Это повседневный вариант для современного человека. С таким рюкзаком все необходимые вещи будут всегда под рукой.
Особенности модели:
- Одно основное отделение закрывается на молнию, внутри есть 1 открытый карман.
- На лицевой стороне вместительный удобный карман на молнию.
- Внутри тканевая подкладка серого цвета.
- Цвет фурнитуры - серебро.
- Стильный, продуманный дизайн.
- Ремень из плотной ткани, регулируется по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Карманы | Фронтальный |
- Цена: 1 290 ₴








