
влевовправо
Мужское портмоне кожаное Eminsa 1013-4-2 коричневое
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 1013-4-2
1 250 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне кожаное коричневое Eminsa 1013-4-2
Вместительное и стильное портмоне для мужчин от Eminsa
Аккуратное, вместительное портмоне из натуральной телячьей кожи - отличный аксессуар для современного мужчины. В модели Eminsa 1013-4-2 есть 2 отделения для купюр,7 отсеков для карточек, 3 прозрачных отделения для документов, монетница на кнопку.
Размер: 12,5*10 см.
Качественный пошив, натуральная кожа с тиснением "под рептилию", продуманная организация - плюсы этой модели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 3 |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
- Цена: 1 250 ₴









