
влевовправо
Женская кожаная сумка кросс-боди Eminsa 40397-37-1 черная
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 40397-37-1
2 880 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка кросс-боди Eminsa 40397-37-1 черная
Характеристики:
Бренд - Eminsa;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*15*6 см.
Особенности сумки кросс-боди Eminsa 40397-37-1:
- натуральная телячья кожа черного цвета;
- сумка имеет одно отделение под клапаном, внутри которого есть открытый карман и карман на молнии;
- плечевой ремень не съемный и регулируется по длине;
- металлическая фурнитура черный никель;
- внутри фирменная тканевая подкладка Eminsа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 19*15*6 см |
- Цена: 2 880 ₴









