Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный молочный Eminsa 2032-12-9
Маленький удобный кошелек Eminsa 2032-12-9
Эта модель женского кошелька - для Вас, если Вы предпочитаете маленькие кошельки, которые занимают минимум места в сумке, но вмещают все самое необходимое. Размер 11*8 см.
Кошелек размером с женскую ладонь, тем не менее в него поместятся бумажные купюры любого номинала, автодокументы, 7 пластиковых карточек. Еще есть 3 потайных отделения.
Маленькая монетница на молнии разделена на 2 отделения.
Особенности модели:
- Нежный молочный цвет;
- Мягкая натуральная кожа, очень приятна на ощупь;
- Небольшой размер кошелька, но очень функциональный;
- Фабричное производство Eminsa Турция.
Все замочки, кнопочки и швы от Eminsa как всегда качественные, надежные и аккуратные.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Белый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 11*8 см |
- Цена: 1 330 ₴








