Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне из натуральной кожи черное Eminsa 1047-17-1
Практичность от Eminsa всегда в моде
Модель Eminsa 1047-17-1 - отличный выбор для мужчин, предпочитающих практичность. Это вертикальное портмоне интересно тем, что в нем есть 2 глубоких отделения для купюр, 5 потайных кармана, 7 отделений на карточки, 2 окошка-сеточка, монетница. В нем легко помещаются автодокументы.
- Размер 13*10,5 см.
- Кошелек изготовлен из мягкой натуральной телячьей кожи.
- Классический черный цвет.
- Высокое качество кожи будет радовать Вас много лет.
- Eminsa - турецкий производитель кожгалантереи премиум качества.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 13*10,5 см |
- Цена: 1 550 ₴











