Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кожаная сумка с ручкой Karya 0275-45 черная
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 23*19*8 см.
Достоинства мужской сумки из натуральной кожи Karya 0275-45:
- Высококачественная натуральная кожа;
- Надежная фурнитура – качественные молнии, замки и пряжки безупречно работают на протяжении всего срока службы сумки;
- Универсальность – аксессуар может использоваться в качестве барсетки (для этого в верхней части предусмотрена удобная ручка) и сумки через плечо с ремнем, регулируемым по длине;
- Практичность - сумка имеет 2 вместительных отделения на молнии, а также множество удобных карманов.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 23*19*8 см |
- Цена: 3 760 ₴











