Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная черная Karya 0898-45 с плечевым ремнем
Мужские кожаные сумки от турецкого производителя Karya практичные и качественные. В них удобно носить личные документы, кошелек, мобильный телефон.
Характеристики модели Karya 0898-45:
- фабричное турецкое производство Karya;
- мягкая натуральная кожа;
- молния на сумке открывается легко и удобно;
- одно вместительное отделение на молнии, внутри которого есть открытый карман и карман на молнии;
- с лицевой стороны сумки окрытый глубокий карман и карман на молнии;
- с тыльной стороны сумки карман на молнии;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya;
- плечевой ремень с кожаной вставкой, несъемный.
Размер сумки 23*20*5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 23*20*5,5 см |
- Цена: 3 540 ₴










