Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный картхолдер Karya 0022-51 с отделением для мелочи бежевый
Характеристики:
- Бренд - KARYA;
- Страна производитель - Турция;
- Материал - натуральная кожа;
- Размер - 12*9 см.
Преимущества модели
- картхолдер предназначен для хранения 10 карточек/визиток;
- есть 2 небольших кармана;
- отделение на молнии для разной мелочи;
- имеет лаконичный дизайн и удобно ложится в руку;
- не занимает много места в сумке.
KARYA - Турецкий производитель изделий из натуральной кожи премиум качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Количество вмещаемых карт | 12 шт |
| Количество отделений для кредитных карт | 11-15 |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 620 ₴






