
влевовправо
Женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2437-46 красная
- Готово к отправке
- Код: Karya 2437-46
2 490 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Karya 2437-46 кожаная красная
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 23*15*6 см.
Особенности сумки Karya 2437-46:
- натуральная телячья кожа красного цвета;
- внутри сумка имеет 2 отделения разделенные карманом-перегородкой на молнии, а также 2 кармана (один из них на молнии);
- с лицевой стороны маленький карманчик на магнитную кнопку;
- с тыльной стороны карманчик на молнии;
- в комплекте съемный кожаный плечевой ремень, который регулируется по длине и ремешок на запястье;
- металлическая фурнитура "черный никель";
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Красный |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 23*15*6 см |
- Цена: 2 490 ₴









