Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный Karya 2020-46 красный
Маленький и практичный женский кошелек от Karya
У каждой женщины есть хотя бы одна небольшая сумочка. Именно для таких случаев подойдет маленький кошелек Karya 2020-46. Красивый внешний вид, размер 10*8 см и практичные отделения делают эту модель очень востребованной.
Особенности кошелька Karya 2020-46:
- маленький размер (10*8 см)
- натуральная кожа красного цвета
- 1 отделение для купюр
- 5 отделений для карточек и 2 окошка-сеточка
- внешняя монетница на кнопке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 10*8 см |
- Цена: 1 110 ₴









