Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный черный с красным Karya 1206-45
Вместительный кошелек для женской сумочки
Кошелек среднего размера с практичными отделениями и красивым внешним видом - отличная находка для женщин.
Преимущества кошелька Karya 1206-45:
- мягкая натуральная кожа
-
удобный средний размер 12,5*10 см
-
2 глубоких отделения для купюр
-
5 отделений для карточек
-
4 небольших кармана
-
монетница-конверт на кнопке
-
небольшое отделение на молнии внутри кошелька
-
закрывается на магнитную кнопку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 5 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 12,5*10 см |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 1 390 ₴









