Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из натуральной кожи Karya 1192-46 красный
Стильный и вместительный женский кошелек от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 14,5*10*4 см
Модель Karya 1192-46 - это кошелек среднего размера, который удобно ложиться в руку. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Структура кошелька Karya 1192-46:
- 2 вместительных отделения для купюр
-
11 отделений для карточек/визиток
-
2 окошка-сеточка
-
2 потайных кармана
-
отделение на молнии для купюр и монет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество прозрачных отделений | 2 |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 14,5*10*4 см |
- Цена: 1 590 ₴








