
влевовправо
Женская кожаная сумка кросс-боди Karya 2416-101 голубая
- Готово к отправке
- Код: Karya 2416-101
2 930 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч Karya 2416-101 кожаная голубая
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 22*15*9 см.
Особенности сумки Karya 2416-101:
- натуральная телячья кожа нежного голубого цвета;
- внутри сумка имеет два отделения и карманчик-перегородку на молнии;
- с тыльной стороны маленький карманчик на молнии;
- в комплекте идет широкий кожаный плечевой ремень, съемный, регулируется по длине;
- металлическая фурнитура серебро;
- внутри фирменная тканевая подкладка Karya.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Голубой |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 22*15*9 см |
- Цена: 2 930 ₴








