
влевовправо
Кожаный мужской клатч Karya 0746-39 коричневый
- Готово к отправке
- Код: Karya 0746-39
2 630 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской клатч Karya 0746-45 коричневый
Характеристики:
-
Бренд - Karya;
-
Страна производитель - Турция;
-
Материал - натуральная кожа;
-
Размер - 24*13*5 см.
Из чего состоит клатч Karya 0746-39:
- внутри 2 отделения с карманом-перегородкой на молнии и маленький карман на молнии;
- карманы на молнии с лицевой и тыльной стороны клатча.
Клатч Karya 0746-39 имеет съемный ремешок для запястья и пройму для руки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 24*13*5 см |
- Цена: 2 630 ₴






