
влевовправо
Мужской кожаный кошелек на магнитах Karya 0047-39 маленький коричневый
- Готово к отправке
- Код: Karya 0047-39
890 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек на магнитах Karya 0047-39 кожаный коричневый
Особенности кошелька Karya 0047-39:
- натуральная мягкая телячья кожа;
-
удобный, компактный размер (10*8 см);
-
отлично подходит для ношения в кармане;
-
4 отделений для хранения визиток и банковских карт;
-
1 для хранения наличных;
-
закрывается на магниты;
-
строгий коричневый цвет.
Качественная выделка кожи делают кошелек мягким и приятным на ощупь. Почувствуйте качество в своих руках!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 10*8 см |
- Цена: 890 ₴







