Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч большой кожаный черный Eminsa 5017-19-1
Классический клатч от Eminsa для деловых мужчин
Удобный и компактный большой клатч – настоящее спасение для деловых мужчин. Он смотрится очень стильно и презентабельно.
Внутри клатча есть 2 больших отделения, 2 кармана на молнии, 4 карманчика для пластиковых карт. С тыльной стороны есть отделение на молнии, в котором удобно носить мобильный телефон.
Ремешок для запястья съемный. Есть также плечевой ремень.
Размер клатча 28*17,5*6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Клатч |
| Размер | Большой |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Тип застежки | Молния |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 28*17,5*6 см |
- Цена: 3 480 ₴









