-10%влевовправо
Большой женский кошелек Karya 2014-56 желтый из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: Karya 2014-56
1 720 ₴
1 548 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный желтый Karya 2014-56
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*10 см.
Модель женского кошелька Karya 2014-56 отличается практичностью отделений и максимальной вместительностью.
Среди особенностей модели Karya 2014-56 можно выделить:
- мягкая натуральная кожа
- 3 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии внутри кошелька и одно с тыльной стороны
- 10 отделений на карточки
- 2 плоских потайных отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры | |
| Размер | 19*10*3 см |
- Цена: 1 548 ₴







