Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный темно-бежевый Karya 2016-51
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 19*10 см.
Модель женского кошелька Karya 2016-51 отличается практичностью отделений и большим размером. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Среди особенностей модели Karya 2016-51 можно выделить:
- натуральную кожу темно-бежевого цвета
- удобно закрывается на магниты
- 2 отделения для купюр
- 2 отделения на молнии (одно внутри, другое с тыльной стороны кошелька)
- 11 отделений на карточки
- 1 дополнительное отделение для купюр или каких-либо бумажных записок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 11 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 19*10 см |
- Цена: 1 720 ₴








