-10%влевовправо
Женский кошелек кожаный Karya 2004-51 темно-бежевый
- Готово к отправке
- Код: Karya 2004-51
1 490 ₴
1 341 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный темно-бежевый Karya 2004-51
Стильный и вместительный женский кошелек от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 15*10,5*3 см.
Модель Karya 2004-51 - это кошелек среднего размера, который удобно ложиться в руку. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Структура кошелька Karya 2004-51:
- 1 глубокое отделение для купюр внутри кошелька, а также отделение на молнию на внешней стороне
-
8 отделений для карточек/визиток
-
монетница
-
4 потайных кармана (1 из них на молнии).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 15*10,5*3 см. |
- Цена: 1 341 ₴






