Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский маленький кожаный кошелек Karya 2012-45 черный
Стильный и вместительный женский кошелек от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 10,5*9*3 см.
Модель Karya 2012-45 - это маленький кошелек, который удобно ложиться в руку. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Структура кошелька Karya 2012-45:
-
1 отделение для купюр
-
отделение на молнии для монет
-
4 отделения для карточек
-
4 потайных отделения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 10,5*9*3 см |
- Цена: 1 290 ₴







