-10%влевовправо
Женский кошелек из натуральной кожи Karya 2015-568 желтый
- Готово к отправке
- Код: Karya 2015-568
1 450 ₴
1 305 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек кожаный желтый Karya 2015-568
Стильный и вместительный женский кошелек от Karya
Характеристики:
Бренд - Karya;
Страна производитель - Турция;
Материал - 100% натуральная кожа;
Размер - 13*10 см.
Модель Karya 2015-568 - это кошелек среднего размера, который удобно ложиться в руку. В нем Вы сможете разместить купюры, монеты и карточки.
Структура кошелька Karya 2015-568:
- 2 отделения для купюр
- 10 отделений для карточек/визиток
- 4 потайных карманчика (1 из них на молнии)
- удобная монетница на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Вертикальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Желтый |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 10 |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 13*10 см |
- Цена: 1 305 ₴










