
влевовправо
Женский кошелек из мягкой натуральной кожи Karya 1205-50 бежевый
- Готово к отправке
- Код: Karya 1205-50
1 450 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелек из мягкой натуральной кожи Karya 1205-50 бежевый
Вместительный кошелек для женской сумочки
Кошелек среднего размера с практичными отделениями и красивым внешним видом - отличная находка для женщин.
Преимущества кошелька Karya 1205-50:
- мягкая натуральная кожа
-
удобный средний размер 13*10 см
-
1 глубокое отделение для купюр
-
2 отделения на молнии для монет или наличных
-
7 отделений для карточек
-
4 небольших кармана
-
закрывается на магнитные кнопки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KARYA |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Кошелек |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Цвет | Бежевый |
| Застежка | Кнопки, Магнитная |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Размеры | |
| Размеры | 13*10 см |
- Цена: 1 450 ₴








