
влевовправо
Мужская сумка кожаная Eminsa 6142-17-1 черная
- Готово к отправке
- Код: Eminsa 6142-17-1
2 870 ₴
+380 (67) 564-96-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка кожаная черная Eminsa 6142-17-1
Стильная мужская сумка на каждый день от Eminsa
Размер сумки 26*24*6 см.
Сейчас практичная и вместительная мужская сумка через плечо - это незаменимый и востребованный аксессуар. У турецкого производителя Eminsa есть большой выбор качественных и стильных мужских сумок на любой вкус.
Особенности сумки Eminsa 6142-17-1:
- Модель изготовлена из натуральной телячьей кожи
- Оригинальный дизайн
- Качественная фурнитура
- Отделения сумки закрываются на молнию. Сумка имеет 3 отделения - 2 боковых и 1 центральное на молнии. В центральном отделении есть 2 открытых маленьких кармана и 1 карман на молнии
- С тыльной стороны есть небольшой карман на молнии
- Плечевой ремень не съемный, из прочной нейлоновой ткани. С тыльной стороны есть пройма для руки
- Внутри - фирменная тканевая подкладка EMINSA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eminsa |
| Страна производитель | Турция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Формат планшета/тетради |
| Размеры | |
| Размеры | 26*24*6 см |
- Цена: 2 870 ₴






